В Запорожье водитель-«камикадзе» протаранил маршрутку

В Шевченковском районе города на нерегулируемом перекрестке легковое авто врезалось в маршрутный микроавтобус. Пострадали 2 пассажиров маршрутки. За 2 дня это вторая аналогичная авария с участием маршруток в Запорожье.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 13 сентября, в 16:45. На перекрестке улиц Авраменко и Чаривная водитель автомобиля «Фиат Уно» не уступил дорогу маршрутке, которая двигалась по главной дороге, и врезался в микроавтобус.

В результате ДТП пострадал водитель легковушки, которого доставили в 5-ю городскую больницу. Там медики ему диагностировали сотрясение головного мозга. Чуть позже в эту же больницу обратилась одна из пассажиров маршрутки, женщина 1960 года рождения, у которой диагностировали ушиб позвоночника. А в 3-ю больницу обратилась женщина 1976 года рождения, также пострадавшая в этой аварии, с травмой левого глаза, сообщает пресс-служба УГАИ в Запорожской области.

Напомним, в воскресенье аналогичная авария произошла на пересечении ул. Грязнова и пр. Ленина. Тогда тоже пострадал водитель легковушки и двое пассажиров маршрутного микроавтобуса.
Добавлено: 14-09-2010, 06:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх