В Запорожье результатом семейной ссоры стало убийство знакомого

В Заводском районе Запорожья от ножевого ранения умер мужчина, заступившийся за одну из сторон семейного конфликта.

Окровавленного мужчину с ножевым ранением в сердце на улице недалеко от общежития нашли случайные прохожие. Они вызвали медиков и правоохранителей, однако пострадавший скончался. Милиционеры начали поиск убийцы и неподалеку нашли местного жителя с синяками на лице. Его забрали в РОВД, где и выяснили следующее.

В тот день мужчина поссорился с женой и ударил ее в лицо. Она пожаловалась на рукоприкладство знакомому. Тот решил заступиться за женщину и избил распустившего руки мужа. А тот, недолго думая, вызвал заступника «поговорить по-мужски» на улицу, где без лишних разговоров ударил его ножом в сердце.

После этого он попытался скрыть следы преступления, выбросив окровавленный нож в кусты. Позже, во время воспроизведения, нож нашли в указанном месте.

Теперь в отношение задержанного возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины со ссылкой на Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области.
Добавлено: 14-09-2010, 12:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх