Экс-мэр Бердянска: «На выборах не обойдется без инопланетян и шаманов»

Обращение к жителям Бердянска опубликовал в местных СМИ народный депутат, экс-мэр курортного города Валерий Баранов. Кроме поздравлений с Днем освобождения Бердянска, нардеп похвалил регионалов и предложил задуматься о грядущих выборах.

В преддверии выборов мэра Бердянска Валерий Баранов призвал жителей города «сделать все, чтобы не повторилось прошлое, чтобы на выборах мэром стал серьезный, ответственный и авторитетный человек».
Кроме того, в заявлении говорится: «Конечно же, среди кандидатов появятся и почетные граждане Лондона, и собиратели морской камки, не обойдется без инопланетян, шаманов и чревовещателей. Наши выборы неизменно веселят публику и собирают аудитории у телевизора.
Но на сегодняшнем примере мы имеем опыт того, чего больше нельзя допустить. И если бердянскому эксперименту оценка уже дана, то выводы обязаны сделать и те, кто за это голосовал, но ошибся, и те, кто тогда не пошел на выборы».
Особенно лестную характеристику депутат от Народной партии дает регионалу Алексею Бакаю. В то же время он упоминает и о другом претенденте на пост одного из ключевых городов Запорожской области – Петре Гончаруке. В частности, Валерий Баранов пишет: «На прошлых выборах, не сняв свою кандидатуру, как мы договаривались, он совершил большую ошибку, и это обернулось городу бедой. И это печально. Вновь попробовать свои силы — его право».
Отметим, согласно данным запорожских СМИ (в частности, газеты «Прав.Да»), рейтинг Алексея Бакая ниже, чем рейтинг Петра Гончарука.
Добавлено: 16-09-2010, 12:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх