Неординарный поступок фаната ФК «Днепр»

Фанаты на то они и фанаты, что готовы на невероятное ради объекта обожания. И не надо включать голову обычным смертным. "Умом фанатов не понять".

Настоящий болельщицкий подвиг совершил днепропетровец Андрей Сухов, который считается одним из самых преданных фанатов ФК «Днепр».

 Мало того, что за последние 6 лет он не пропустил ни одного выездного матча любимой команды. Так 12 сентября в день выездного матча «Днепра» с «Ворсклой» на полтавский стадион Андрей пришел пешком... из самого Днепропетровска, сообщает "Сегодня"

«Свой поход я начал с улицы Передовой (самая длинная улица в городе, переходит в Полтавское шоссе. — Авт.) в пятницу в 16.30, прошел через Петриковку, Царичанку и Кобыляки, а в 13.30 в воскресенье зашел уже в Полтаву.

Просто мне хотелось, с одной стороны, отвлечься от личных проблем, которые навалились в последнее время, а с другой — сделать что-то неординарное, дабы помочь команде прервать неудачную полосу. Ходить пешком для меня не проблема, да и уверенная победа наших сразу же сняла усталость», — рассказал Андрей, которому пришлось протопать порядка 200 километров.

А вот в Днепропетровск он уже приехал вместе с днепропетровскими фанами на автобусе.
Добавлено: 17-09-2010, 07:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх