В Запорожье в автомобиле заживо сгорел ребенок

3-летняя девочка в горящем автомобиле получила травмы, несовместимые с жизнью. Медики боролись за ее жизнь, но ожоги 80% кожи не оставили шансов.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, трагедия произошла 20 сентября, около 12 часов дня, в с. Вершина (Куйбышевский район Запорожской области). Автомобиль стоял около частного дома. Когда он загорелся – никто не заметил, т.к. родители погибшей девочки занимались хозяйством. Огонь и дым из автомобиля заметил дедушка малышки, чей дом расположен напротив. Он подбежал и увидел, что в салоне горящего автомобиля его 3-летняя внучка.

Мужчина вытянул ребенка через водительскую дверь. Девочку отправили в Куйбышевскую районную больницу. Там медики диагностировали ожоги 80% поверхности тела, ожоги верхних дыхательных путей и ожоговый шок. К сожалению, врачи не смогли спасти ребенка. В 6 утра следующего дня она умерла от полученных травм.

Дедушка девочки получил незначительные ожоги рук. Каким образом ребенок оказался в автомобиле и почему возник пожар родители не смогли объяснить. По факту происшествия ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Запорожской области.
Добавлено: 22-09-2010, 06:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх