В Запорожской области нашли подпольный завод, изготовлявший тонны «паленой» водки

Сотрудники налоговой милиции в Мелитополе обнаружили подпольное производство, изготовлявшее водку украинских марок в промышленных масштабах.

По информации налоговиков, владельцем производства был 41-летний местный житель, который арендовал помещения у местного гаражного кооператива. Во время обыска на подпольном производстве налоговики обнаружили около 5 тонн спирта, а также свыше 7 тысяч бутылок уже готового к реализации водочного фальсификата с этикетками известных украинских производителей.

О промышленных масштабах «производства» можно судить по тому факту, что при обыске также изъяли 36 тысяч водочных пробок, станок для закатки бутылок, фены, упаковочные материал, более 300 тысяч этикеток одного из подделываемых наименований. Об этом сегодня, 30 сентября, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на начальника штаба управления налоговой милиции ГНА Украины в Запорожской области Олега Трохина.

Кстати, по информации налоговиков, производимая на «заводе» продукция реализовывалась не только среди местных бомжей и алкоголиков, но и на курортах Азовского побережья Запорожской области.

{odnaknopka} 
Добавлено: 30-09-2010, 12:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх