В Запорожье непогода парализовала работу реанимации облбольницы

Из-за сильного ветра вчера некоторое время реанимационное отделение запорожской облбольницы не могло принимать пациентов.

По информации Аварийно-спасательной службы «Кобра», вчера в 21:15 от заместителя заведующего приемным отделением реанимации Запорожской областной клинической больницы поступил сигнал. Во дворе из-за сильного ветра упало дерево и препятствовало проезду. В результате автомобили «скорой помощи» не могли доставлять пациентов к приемному покою реанимационного отделения больницы.

Специалисты Аварийно-спасательной службы «Кобра» выехали на место происшествия по адресу бул. Гвардейский 142. При помощи электропилы они убрали упавшее дерево, и работа приемного отделения возобновилась в штатном порядке.

Напомним, ГУ МЧС Украины в Запорожской области со ссылкой на Гидрометцентр на два дня (30 сентября-1 октября) объявило штормовое предупреждение по Запорожью и области. В регионе двое суток ожидаются сильные осадки и шквалистый ветер. Специалисты просят жителей города без надобности не покидать домов.

{odnaknopka} 
Добавлено: 1-10-2010, 05:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх