В Запорожье мужчина довел жену до убийства

50-летняя жительница Запорожья, не выдержав постоянных издевательств и побоев, убила своего мужа.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, трагедия произошла в субботу, 2 октября. «Скорая помощь» доставила в больницу 53-летнего мужчину с многочисленными следами побоев. Не приходя в сознание мужчина умер. Правоохранители Заводского РО ГУМВД Украины в Запорожской области установили, что к причинению мужчине тяжких телесных повреждений причастна его 50-летняя жена.

Как стало известно следствию, 53-летний погибший нигде не работал. Он предпочитал отбирать у своей жены ее мизерную зарплату помощника воспитателя в детском саду. При этом он еще любил выпить, а потом и поколотить супругу. Так сказать, «в воспитательных целях».

В тот день женщина пришла домой и увидела, что муж опять напился. По информации правоохранителей, женщина в тот момент вспомнила все унижения, причиненные мужем, и начала его бить. Била до тех пор, пока он не потерял сознание. После вызвала «скорую».

В отношение задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

{odnaknopka} 
Добавлено: 6-10-2010, 13:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх