Ани Лорак не собирается никого "двигать"

Своим интервью певица показала, что она не только умеет петь, но и прекрасно владеет умением давать дипломатичные ответы на провокационные вопросы. А для этого, как минимум, нужно знать, что говорить.
Совсем недавно София Ротару сказала, что на роль новой Примадонны эстрады предложила бы кандидатуру Ани Лорак. Народная артистка считает, что 32-летняя Каролина смогла бы стать новой Музой. 

В свою очередь Ани Лорак долго приходила в себя от такого признания и даже сначала отказывалась как-либо комментировать столь лестную похвалу. Однако позже певица все же отметила: "Мне было очень приятно, когда я узнала об этом. Для меня София Михайловна всегда была эталоном великой певицы. И услышать из ее уст такие слова в свой адрес - превыше всяких похвал! Спасибо ей большое за такое признание", пишет showbiz.

На вопрос, кто для нее больший авторитет - Ротару или Пугачева – артистка сравнила певиц с родителями и призналась в любви к обеим.
"Это то же самое, если бы я вас спросила: "Кого вы больше любите - маму или папу?" Я люблю обеих - и Ротару, и Пугачеву. Каждая из этих певиц достойна самых высоких похвал! Они много сделали в своей жизни и достойны уважения! Они - мои идеалы!"

Несмотря на высокую оценку от Софии Михайловны, Лорак заметила, что занять трон Пугачевой, пока не желает. "У каждого из нас свое место под солнцем. А места хватит на всех", - уверена Ани. "подвинет" Аллу Пугачеву


Добавлено: 13-10-2010, 08:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх