В Запорожье три кандидата в мэры объявили войну "политическому рейдерству"

В Запорожье уже три кандидата на пост мэра сняли свои кандидатуры в пользу Александра Сина. От перспективы стать руководителями города отказались Василий Варецкий (городская организация партии «Справедливость»), Станислав Зубов (УРП-«Собор»), Анна Тарасова (Республиканская христианская партия).

По словам кандидатов, на этот шаг они пошли бескорыстно, чтобы позволить демократическому кандидату победить, а следовательно обеспечить гарантии выполнения их собственных предвыборных программ.

Как отметил Варецкий, в начале предвыборной гонки его личный рейтинг был примерно на одном уровне с рейтингом Александра Сина. Но поскольку у Варецкого не хватило ресурсов пробиться в информационное поле, то его рейтинг не вырос. Трезво оценив ситуацию, он решил поддержать Сина, «чтобы не допустить политического рейдерства».

Все три кандидата подчеркнули, насколько массовой, а значит подозрительной, является кампания одного из потенциальных лидеров гонки.Сам Александр Син объясняет шаг своих «коллег» тем, что хорошо была подготовлена программа «Батьківщини», поэтому она привлекла людей и из других партий.
Добавлено: 26-10-2010, 11:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх