Запорожского пенсионера жестоко убили за 2 газовых баллона

Бердянские милиционеры сумели за 1 день раскрыть жестокое убийство 69-летнего местного пенсионера.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 69-летний местный житель жил отдельно от родных. Любил выпить, на это тратил всю свою пенсию. При этом пил не один, а всегда находил собутыльников. Вот и в роковой вечер он пригласил домой случайного знакомого, 26-летнего парня.

Пока старичок готовил что-то на закуску, парень нарезал хлеб. В какой-то момент он набросился на мужчину и начал бить его ножом в грудь. Когда же старик умер – пошел рыскать по дому жертвы в поисках денег. Тайник мужчины с пенсией он не нашел, тогда забрал 2 газовых баллона и газовую печку. Их убийца потом сдал на пункт приема металлолома и купил на вырученные деньги еще выпивки.

Труп 69-летнего пенсионера обнаружила невестка, которая зашла его проведать. Правоохранители быстро восстановили картину происшедшего и в течение суток вышли на след убийцы. Как выяснилось, задержанный неоднократно судим. Освободился весной этого года. В отношение него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Теперь ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

{odnaknopka} 
Добавлено: 27-10-2010, 02:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх