В Запорожской области из-за упрямства женщина осталась без дома

Жительница Запорожской области, не додумавшаяся сразу вызвать пожарных, сама осталась без жилья и едва не сожгла дома соседей.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, инцидент произошел вчера, 27 октября, в 23:15. В селе Малышевка Запорожского района по ул. Щорса горел частный дом. К моменту прибытия пожарных, площадь горения уже превысила 50 кв. м.

Как стало известно следствию, хозяйка дома, 37-летняя женщина, в тот день поздно вернулась с работы. Подходя к дому, она увидела отблески огня в окнах, и дым над крышей. Она не поспешила звонить в службу спасения «101», а решила потушить пламя самостоятельно. Только через полчаса, увидев, что не справляется самостоятельно, женщина вызвала спасателей.

Приехавшие на место бойцы МЧС сумели не допустить перекидывания огня на соседние дома. По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, если бы женщина сразу обратилась к специалистам, ее дом бы не сгорел дотла. По предварительной версии следствия, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

{odnaknopka} 
Добавлено: 28-10-2010, 08:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх