Двое запорожцев выясняли отношения до убийства

После пьяной ссоры и драки оппоненты разошлись по домам, а позже решили выяснить отношения до конца. В результате один из мужчин умер в карете «скорой помощи» от ножевых ранений.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел в Шевченковском районе Запорожья. Двое заводчан, жители ул. Дизельной, 47 и 56 лет, решили отдохнуть после работы и выпить. Когда водка закончилась – пошли в магазин. Там встретили знакомого, жителя этой же улицы. Слово за слово – завязалась драка. После «ничьей» мужчины разошлись по домам.

Позже один из участников ссоры решил сходить к оппоненту домой и выяснить отношения до конца. Мужской разговор закончился поножовщиной. В результате, младший из мужчин, 44-летний местный житель, от ножевых ранений умер в машине «скорой помощи» по дороге в больницу.

Теперь в отношение задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области.

{odnaknopka} 
Добавлено: 3-11-2010, 14:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх