Изменения в движении по Проспекту Карла Маркса

Проспект Карла Маркса придется объезжать в связи с подготовкой центральной артерии города к ремонту. В связи с чем проезд по проспекту Карла Маркса будет затруднен.

По обе стороны центрального проспекта, от Ворошилова и вокруг памятника Славы, проезд транспорта будет затруднен.

Об этом  во время выездного совещания, посвященного вопросу ремонта дороги на улице Аэропортовской, заявил мэр Днепропетровска Иван Куличенко, пишет Горожанин.

«С сегодняшнего дня начинается подготовка проспекта Карла Маркса, - отметил городской голова. - На вырезке асфальта там, где нет жилья, будем работать ночью, чтобы не мешать транспорту. А там, где жилье есть , придется работать днем. Укладка нижнего слоя асфальта будет проводиться исключительно в дневное время, по струне и высокого качества. Уже через неделю мы начинаем укладку асфальта на проспекте. Люди должны быть готовы к тому, что проезд непосредственно по Карла Маркса будет затруднен».

По словам мэра, в это время уже будет открыто движение по Дзержинского, Чернышевского, Гусенко, Рогалева (вниз). Все эти улицы будут свободны для параллельного проезда мимо проспекта.информации).
Добавлено: 9-11-2010, 10:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх