В Запорожской области 1 погиб и 3 в больнице: водитель не справился с управлением

За воскресенье в Запорожской области произошло 2 ДТП, в результате которых автомобили выбросило в кюветы. Один человек погиб, трое – в больнице.

По информации Управления ЧС Запорожской облгосадминистрации, одно из дорожно-транспортных происшествий произошло вчера, 14 ноября, около 17:30 на 8-м км автодороги «Васильевка-Бердянск». Водитель автомобиля «Ланос», житель Энергодара 1978 года рождения, не справился с управлением и автомобиль перевернулся. От полученных травм мужчина умер на месте аварии.

Второе ДТП, по информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, произошло вчера, в 00:10. В Бердянске, напротив дома №85 по пр. Пролетарскому, автомобиль «Опель-Омега», под управлением водителя 1980 года рождения, съехал в кювет и перевернулся.

В Бердянскую горбольницу после ДТП доставлены 3 человека: двое пассажирок автомобиля и водитель. У всех – ушибы, переломы и рваные раны.

Всего за минувшие сутки, по информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, на дорогах региона произошло 2 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 пострадавших.

{odnaknopka} 
Добавлено: 15-11-2010, 07:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх