Запорожье примет участие в роуд-шоу

В течение трех недель Запорожье определится с консалтинговой компанией, которая будет оказывать консультации городским властям. Об этом сообщил и.о. городского головы Владимир Кальцев.

По словам Владимира Кальцева, в Запорожье есть много привлекательных инвестиционных проектов: аэропорт, мосты, строительство контейнерного терминала. Но чтобы инвесторы восприняли их всерьез, необходимо привлекать крупные консалтинговые структуры. Как сообщил Кальцев, сейчас идут переговоры с тремя компаниями:  «Монитор-групп», «Колерс» и «Ричардс».

По мнению и.о. мэра, важно, чтобы у компаний был опыт участия в проектах развития городов. Он отметил, что за последние 10 лет появилось много новых тенденций, которые подобная компания может помочь учесть Запорожью.

Среди планов дальнейшей презентации города, Владимир Кальцев называет участие в  road-show в Лондоне или Гонконге.

Справка: road-show - серия встреч в разных городах, позволяющих потенциальным инвесторам задать руководству компании-эмитента вопросы, касающиеся ее самой, а также продажи ее ценных бумаг. Презентации могут быть персональными и коллективными. Road-show при проведении публичного размещения обычно проходят в течение 1-3 недель.

{odnaknopka} 
Добавлено: 15-11-2010, 11:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх