«Мелкое хулиганство» обиженной женщины

Женщина поиграла на нервах у днепропетровского интернет-клуба, где проигрался ее муж. Благо, что возможностей осуществить обещанный терракт у неё не было.

Сотрудники СБУ задержали 31-летнюю женщину, которая угрожала подорвать интернет-кафе в областном центре.  Женщина анонимно позвонила по телефону «102» в Днепропетровское горУВД и сообщила, что она заминировала заведение. Взрывотехники осмотрели помещение и ничего подозрительного не нашли, сообщает ALL-BIZ.INFO

«Сотрудники СБУ уже в течение нескольких дней установили личность звонившей, - рассказывает начальник пресс-службы СБУ в Днепропетровской области Игорь Воловик. - «Телеaонной террористкой» оказалась 31-летняя жительница Новомосковска, которая к тому же еще и мать четверых детей. Никаких возможностей осуществить обещанный терракт у женщины попросту не было».

Как рассказали в СБУ, таким способом многодетная мать решила отомстить заведению, в котором ее муж проиграл приличную сумму из семейного бюджета. В отношении «террористки» составили админпротокол по статье . Хулиганке грозит штраф, размер которого определит суд.
Добавлено: 16-11-2010, 08:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх