Запорожским магазинам предлагают посоревноваться за благодарственные письма

Городские власти предлагают запорожским магазинам поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Победителей обещают наградить… благодарственными письмами.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, конкурс на лучшее предприятие сферы торговли и услуг пройдет в Запорожье с 15 декабря по 10 января. Конкурсная комиссия будет оценивать следующие критерии: организация благотворительных новогодних и рождественских акций, новизна и оригинальность элементов тематического оформления помещения и витрин объекта, праздничное оформление прилегающей территории, а также проведение акций, направленных на удешевление товаров и услуг.

«Мы хотим, чтобы у всех наших горожан, независимо от возраста, было праздничное настроение. Надеемся, что нашу инициативу с интересом подержат все запорожские предприятия торговли. Условия конкурса предполагают широкий простор для их оригинальных праздничных идей», - цитирует пресс-служба мэрии начальника управления развития предпринимательства Николая Петрова.

Не позднее 15 января городские власти обещают определить победителей (по 3 в каждом районе города). В качестве награды победители получат Благодарственные письма исполкома Запорожского городского совета, сообщает пресс-служба мэрии.

{odnaknopka} 
Добавлено: 25-11-2010, 09:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх