Пожилой житель Запорожья за покушение на жизнь падчерицы заплатит штраф?

63-летний отчим чуть не убил свою 47-летнюю падчерицу в результате ссоры. Его действия квалифицируются, как умышленное легкое телесное повреждение.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 24 ноября, в 5-ю городскую больницу Запорожья обратилась 47-летняя жительница Хортицкого района. Медики диагностировали у нее ножевые ранения грудной клетки и сообщили о поступившей пациентке в Хортицкий райотдел милиции.

Правоохранители установили, что телесные повреждения пострадавшей причинил 63-летний сожитель ее матери в результате крупной ссоры. На данный момент мужчина задержан, следователи устанавливают причины и обстоятельства инцидента. В отношение мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Наказание, которое может понести задержанный, - штраф до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.

{odnaknopka}
Добавлено: 25-11-2010, 10:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх