Парижская старушка застряла в ванной на три недели - соседи ее игнорировали

Пожилая женщина из Парижа 20 суток провела в запертой ванной после того, как сломавшийся дверной замок отрезал ее от мира.

Так как 69-летняя женщина была заперта в комнате без окон и телефона, все ее попытки позвать на помощь оказались тщетными, рассказывает BBC.

Все три недели пенсионерка ничего не ела и лишь пила теплую воду из крана. По ночам женщина стучала по трубам, надеясь привлечь внимание соседей. Те слышали шум, но решили, что это рабочие делают ремонт в одной из квартир. Они даже подали жалобу, но так и не решились посмотреть, кто же стучит по ночам.

"Мы слышали какой-то шум, похожий на стук молотка, - рассказали соседи. - Но мы подумали, что это кто-то делает ремонт ночью. И мы решили, что это уже слишком, они не дают нам спать! Если бы мы знали".

В то же время несколько знакомых пенсионерки обеспокоились ее исчезновением и связались с властями. Пожарные взломали двери квартиры и нашли женщину лежащей на полу в ванной комнате "в крайне ослабленном состоянии". В настоящее время она находится в больнице, пишет NEWSru.com.
Добавлено: 25-11-2010, 13:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх