В Запорожье пожилую женщину убили за пиво и сигареты

72-летнюю бабульку, которая, чтобы подзаработать дополнительных средств к пенсии, круглосуточно торговала сигаретами и слабоалкогольной продукцией, убил один из «клиентов».

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, информация об убийстве 72-летней старушки поступила в Орджоникидзевский райотдел милиции Запорожья на днях. Убитую обнаружили со следами механической асфиксии (удушения).

Как выяснилось, погибшая, с целью подзаработать дополнительных средств к своей небольшой пенсии, торговала круглосуточно сигаретами и слабоалкогольными напитками. «Постоянным клиентам» она продавала товар в долг. Один из таких должников и стал убийцей. В тот день 22-летний парень пришел к старушке, якобы отдать долг. Когда она его впустила, набросился на жертву и задушил проводом. После этого убийца перевернул вверх дном всю квартиру в поисках денег. Забрал 1,5 тысячи грн. и золотые украшения с трупа жертвы.

Правоохранители задержали 22-летнего безработного, у которого уже была судимость. В отношение него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

{odnaknopka} 
Добавлено: 26-11-2010, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх