Запорожский депутат может заменить Бродского

На посту председателя Госкомпредпринимательства Михаила Бродского может сменить депутат Запорожского областного совета Дмитрий Швец.

Источник агентства «РБК-Украина» в Центральном штабе спасения украинского предпринимательства (ЦШСУП) сообщает, что в случае ветирования Президентом Украины Налогового кодекса, а, следовательно, признания его непрофессионально подготовленным документом, уже «назначены» «виноватые». В частности, своих постов могут лишиться председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский и вице-премьер-министр Сергей Тигипко. Бродского на его посту заменит депутат Запорожского облсовета от Партии регионов Дмитрий Швец. Кто может заменить Сергея Тигипко – пока неизвестно.

Напомним, в Киеве уже не первый день митингуют предприниматели со всей Украины, требующие отменить новый Налоговый кодекс. Митингующие требуют отставки Кабмина и переизбрания Верховной Рады. Помимо этого они грозятся собрать необходимое количество подписей за отставку Президента Украины, если он не отреагирует на протесты предпринимателей.

{odnaknopka}
Добавлено: 29-11-2010, 06:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх