В Запорожской области в «Славуте» разбились 7 человек

В результате дорожно-транспортного происшествия в Запорожской области 1 человек погиб и 6 попали в больницу в тяжелом состоянии.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 28 ноября, в Василевском районе. Водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Славута», не справился с управлением. Автомобиль вынесло в правый кювет, где он перевернулся.

В результате аварии пострадали 7 человек, которых доставили в Днепрорудненскую больницу. У водителя диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. У пассажира 1988 года рождения – ушиб грудного отдела позвоночника. У пассажира 1990 года рождения – ушиб грудной клетки. У пассажира 1987 года рождения – черепно-мозговая травма. У пассажира 1991 года рождения – ушиб правой голени. У пассажира 1987 года рождения – ушиб шейного отдела позвоночника. Еще один пассажир, парень 1994 года рождения, доставлен в больницу с политравмой и разрывом внутренних органов. От полученных травм парень скончался в больнице.

{odnaknopka} 
Добавлено: 29-11-2010, 07:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх