Запорожские предприниматели написали Президенту письмо

Предприниматели Запорожья, участвующие в митингах против принятия Налогового кодекса, отправили в адрес Президента Украины Виктора Януковича письмо с требованием наложить вето на принятый кодекс.

По информации  пресс-службы Запорожского горсовета, текст письма был зачитан на заседании местного отраслевого совета по вопросам предоставления услуг и деятельности рынков №1, которое состоялось в мэрии. В нем приняли участие представители власти, бизнеса, а также организации, занимающиеся вопросами предпринимательства. Помимо требования о наложении вето, предприниматели в своем обращении к Президенту изложили ряд предложений и требований к действующей власти. В частности, по информации пресс-службы Запорожской мэрии, среди предъявленных требований: отмена кассовых аппаратов на рынках, упрощение системы налогообложения и отчетности и другие.

«Власть не видит и не слышит представителей бизнеса. Посмотрите, какие суммы предприниматель платит в бюджет, другие структуры. В итоге, на то, чтобы прокормить себя и свою семью у него остаются крохи. Мы должны сделать расчеты, чтобы не голословно, а в цифрах показать, все отчисления, которые делает предприниматель и с чем он остается в итоге»,- цитирует председателя Запорожского союза предпринимателей «Ника» Лидию Кривенко пресс-служба Запорожского горсовета.

{odnaknopka} 
Добавлено: 29-11-2010, 08:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх