Внимание! Поездки планируйте заранее

В расписании пригородных поездов возможны изменения из-за ремонтно-путевых работ.
На Приднепровской железной дороге с 29 ноября по 3 декабря проводится капитальный ремонт на станции Раздоры. Среднему ремонту подлежат колеи на станциях Пришиб, Запорожье-2, Плодородное и перегоне Пришиб - Плодородное. Об этом сообщает пресс-служба ПЖД.

«В течение недели приднепровские железнодорожники заменят стрелочные переводы на станциях Запорожье-1, Симферополь Грузовой и Кудашевка. Отделочные работы будет проведены на станциях Симферополь и перегоне Рядовая - Грековатая.

Всего с 29 ноября по 3 декабря 2010 на Приднепровской железной дороге будет отремонтировано капитальным ремонтом - 0,8 км и средним - 3 км пути. Также железнодорожники заменят 3 комплекта стрелочных переводов,а еще 3 комплекта - отремонтируют средним ремонтом, сообщает DNEPR. INFO.

На этой неделе в связи с переходом на зимний график плановые ремонтно-путевые работы завершаются и переходят в режим текущей работы по необходимости.

По причине выполнения путевых работ в графике движения пригородных поездов возможны изменения, поэтому железнодорожники Приднепровской призывают граждан внимательно следить за объявлениями на вокзалах и планировать свои .
Добавлено: 1-12-2010, 11:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх