Запорожская снегоуборочная техника готова. Не хватает топлива и отсева

Специалисты Территориального управления Госгорпромназора в Запорожской области провели проверку предприятий, занимающихся уборкой и очисткой от снега дорог региона. Техника готова вся, а вот топлива и песка с отсевом заготовлено чуть больше половины.

По информации пресс-службы ТУ Госгорпромнадзора в Запорожской области, проверкой были охвачены филиалы ГП «Запорожский облавтодор», ОАО ДАК «Автомобильные дороги Украины», КП «ЭЛУАД» и ООО «Транском». В ходе проверок установлено, что спецтехника к работе в зимний период готова вся. Горюче-смазочных материалов заготовлено 50% от необходимого объема, а песка, соли и отсева, для посыпания оледеневших дорог – только 60%.

Также в ходе проверки установлено, что выпуск на линию транспортных средств проводится в соответствии с требованиями нормативных документов: перед выпуском на линию проводится технический осмотр автомобилей и медицинский осмотр водителей. Государственными администрациями районов Запорожской области разработаны перечни магистральных дорог и улиц, закрепленных за предприятиями и организациями районов.

{odnaknopka} 
Добавлено: 8-12-2010, 07:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх