Запорожцев научат делать новогодние открытки

В Запорожье проведут мастер-класс по созданию новогодних открыток. Все готовые открытки продадут на аукционе, а вырученные деньги направят детской областной больнице.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, мастер-класс по изготовлению новогодних открыток состояится в выставочном зале Запорожской организации Национального союза фотохудожников 18 декабря. В мастер-классе планируется участие известных женщин региона, депутатов областного совета, представителей благотворительных организаций и всех желающих. Работы известных людей будут выставлен на благотворительный аукцион, все средства с которого передадут областной детской больнице. Кстати, на аукцион будут выставлены и фотоработы губернатора области Бориса Петрова.

Также пресс-служба ЗОГА сообщает, что в этом году новогодние бесплатные выступления подготовили и в Театре кукол, и в Театре юного зрителя, и в театре им. Магара, и в цирке, и во всех домах культуры области. Новогодние представления планируют показывать вплоть до 19 января 2011 года.

{odnaknopka} 
Добавлено: 14-12-2010, 09:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх