Запорожские чиновники просят Президента не сокращать их

Руководство Запорожской области отчитывается перед Президентом и Кабмином: в регионе за последние 13 лет количество штатных работников облгос и райадминистраций не увеличивалось.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, количество штатной численности работников ОГА вызывает обеспокоенность руководителя аппарата Станислава Лимарчука. С 1996 года количество работников облгосадминистрации сократилось на 553 единицы штатных мест. О словам Станислава Лимарчука, это негативно отразилось на эффективности управленческой деятельности органов исполнительной власти.

Помимо этого, за последние 13 лет в области не происходило увеличения штатного количества работников Запорожской областной и районных государственных администраций. В связи с этим, руководство Запорожской области обратилось к Президенту Украины и Кабинету Министров Украины с просьбой, при расчетах граничной штатной численности работников учитывать особенности региона, а именно – численность населения и количество административных единиц.

{odnaknopka} 
Добавлено: 14-12-2010, 10:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх