Александр Син призвал депутатов ценить интеллект запорожцев

Мэр Запорожья Александр Син напомнил депутатам принципы своей работы. Выступая перед депутатами, он напомнил, что «люди ждут от нас, прежде всего, труда, чтобы жизнь в нашем городе изменилась к лучшему».

- К этому нас призвал и Президент на Совете регионов. Все кадровые назначения должны происходить в соответствии с профессиональными качествами, а не политической принадлежностью, - апеллировал к Виктору Януковичу в своем выступлении мэр. - Любое предложение, которое поступит ко мне, к работникам исполкома, к вам, будет рассмотрено и поддержано не зависимо от того, какая политическая сила их предоставила.

- Я буду сотрудничать со всеми гражданами, организациями, политическими партиями независимо от того, вошли они в горсовет или нет. Потому что у них есть интеллект, есть предложения, которые могут быть полезными, - пояснил Син.

По его словам, для него непринципиально, к какой политической силе, к какому бизнесу или вероисповеданию они принадлежат,  

- Если мы так будем сотрудничать, мы получим самый важный ресурс – доверие нашего города, их инициативу, их энергию, их интеллект. Мы станем в сто, в тысячу разу более могучими, - предполагает Александр Син.

{odnaknopka} 
Добавлено: 17-12-2010, 09:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх