В Запорожье двое парней со скуки жестоко избили и раздели мужчину

Возвращаясь поздно вечером домой, двое 22-летних парней не придумали ничего лучше для того, чтобы поразвлечься, чем избить пьяного мужчину. Пострадавшего с тяжелыми травмами головы доставили в реанимацию.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, мужчину в подвале дома по ул. Исторической (Заводской район) обнаружили в ночь с субботы на воскресенье. Пострадавший находился без сознания, прибывшие медики зафиксировали у него множественные ранения головы и тела. Мужчину отправили в реанимацию, где медики борются за его жизнь.

Как установлено следствием, избили мужчину до такого состояния двое 22-летних местных жителя. Они пьяные возвращались домой, им было скучно, развлечь себя они решили именно таким способом. Возле одного из домов они увидели пьяного мужчину. Подошли и начали избивать его. По голове били ногами. После затащили в подвал, где продолжили избиение. После чего они полностью раздели мужчину и ушли. Одежду выбросили в ближайший канализационный колодец.

В отношение задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные тяжкие телесные повреждения». Молодые люди уже привлекались за мелкие хулиганские проступки, однако теперь они могут получить по 10 лет лишения свободы.

{odnaknopka} 
Добавлено: 17-12-2010, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх