20-летняя запорожанка, чтобы достать денег, организовала разбойное нападение

29-летний житель Орджоникидзевского района чуть не погиб из-за того, что его знакомая решила быстро обогатиться за его счет. Девушка организовала разбойное нападение на парня, которое чуть не стоило ему жизни.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, нападение произошло еще в конце сентября текущего года. Тогда 20-летняя жительница Запорожья, вместе со своим приятелем, решили ограбить знакомого. Девушка позвонила 29-летнему парню и договорилась о встрече. Выманила молодого человека в подъезд, а там на него напал ее подельник и придушил железным проводом. Молодой человек потерял сознание, но, к счастью, выжил. Девушка вытащила из его кармана ключи от входной двери. Из квартиры потерпевшего нападавшие забрали ноутбук, мобильный телефон, часы и 7000 грн.

Девушку через несколько дней задержали по месту проживания, а вот ее подельника разыскивают до сих пор. Следственный отдел Орджоникидзевского райотдела уже закончил до судебное следствие. Девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

{odnaknopka} 
Добавлено: 17-12-2010, 11:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх