Азаров пообещал 300 миллионов на мосты - если повезет

Премьер-министр Николай Азаров пообещал 300 млн.грн. на строительство мостовых переходов через Днепр в Запорожье в случае перевыполнения бюджета. Об этом заявил на сессии Запорожского городского совета мэр Александр Син.

"Нам удалось встретиться с главой бюджетной комиссии Валерием Барановым и нас принял министр финансов, так что мы смогли внести некоторые корректировки в бюджет в свою пользу. На мосты, как и раньше, осталось 200 млн.грн, но на согласительном совете Азаров пообещал, что в течение 2011 грн. мосты получат еще минимум 300 миллионов за счет перевыполнения бюджета", - сообщил Александр Син.

"Я не был на этом согласительном совете, но мне сказали, что премьер-министр поставил задание, чтобы в 2012 году мосты были построены", - отметил мэр Запорожья. Помимо этого, по словам городского головы, Запорожью добавили в городской бюджет 10 млн.грн., что является значительной суммой.

Напомним, что в 2011 году большинство бюджетных средств, предусмотренных для развития инфраструктуры, будет направлено на достройку объектов для ЕВРО-2012, и реальный дефицит госбюджета может превысить 8%, так что обещания премьер-министра под большим вопросом.
Добавлено: 22-12-2010, 10:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх