Запорожская власть хочет соответствовать европейским стандартам

По словам губернатора Запорожской области Бориса Петрова, одним из приоритетных заданий областной власти на следующий год является повышение уровня работы до соответствия международным стандартам ISO-9001.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, Борис Петров отчитался перед журналистами о достижениях областной власти за прошедший год и о планах на будущий.

«Главная наша цель – повышение качества жизни населения и соответственно – доверия к действующей власти. Для этого планируем провести сертификацию системы управления и оптимизировать деятельность областных и районных государственных администраций. Планируем внедрять инновационные технологии, привести свою работу и услуги в соответствие с международными стандартами ISO-9001. В 2008 году Запорожская облгосадминистрация пыталась сертифицироваться по ISO-9001. Однако результаты этой работы остались на бумаге. Мы уже ведем переговоры с двумя известными немецкими компаниями, которые готовы провести эту работу в короткие сроки», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора.

Также Борис Петров рассказал об инновациях, которые планирует ввести для своих подчиненных. В частности, будет введена система корпоративного информирования и обучения для работников областной и районных госадминистраций. Для этих целей будет создаваться единая база данных.

{odnaknopka} 
Добавлено: 23-12-2010, 05:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх