Чем опасны газовые автозаправки Новомосковска

Половина Новомосковска может быть снесена взрывной волной...

В центральной части Новомосковска работают 2 незаконные газовые автозаправки. Они расположены в опасной близости от автодороги и жилых домов. В случае возникновения чрезвычайной ситуации взрывом снесет половину Новомосковска.

Об этом заявила депутат Днепропетровского областного совета Виктория Шилова на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина, сообщает Новый мост.

«В центральной части города работают 2 незаконные газовые автозаправки. Они расположены в опасной близости от автодороги и жилых домов. Сам факт их расположения в этом месте является доказательством «крышевания» этого бизнеса со стороны должностных лиц из горисполкома. В случае возникновения чрезвычайной ситуации снесет половину Новомосковска. Таким образом, горожане не ощущают себя в безопасности», - сказала Виктория Шилова.

По словам депутата, последние 3-4 недели стали чрезвычайно проблемными для Новомосковска. В городе практически не убирается снег, существует большая проблема с вывозом мусора, уличным освещением, незаконной торговлей.
Добавлено: 24-12-2010, 01:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх