Запорожские депутаты пообещали купить многодетной семье квартиру

На заседании депутатской комиссии было высказано и поддержано предложение выделить из депутатского фонда 500 тысяч грн. на приобретение квартиры для семьи военнослужащих, у которых недавно родилась тройня.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, приобрести квартиру для новоявленной многодетной семьи предложил заместитель мэра Владимир Грищенко. Однако, бюджетные средства на эту цель выделить невозможно, единственный выход – депутатские фонды.

Общая сумма депутатских фондов на следующий год составит 9 млн. грн., то есть, по 100 тысяч на каждого депутата. 4 млн. грн. из общей суммы предлагается направить на ремонт крыш, 500 тысяч – на покупку квартиры, оставшиеся деньги (по 50 тысяч грн.) находятся в распоряжении депутатов (на оказание материальной помощи, ремонты подъездов, внутриквартальных дорог и т.д.).  

Напомним, семья военнослужащих Бубличенко пополнилась тремя близнецами мальчиками в начале декабря. Отец тройняшек – капитан Кирилл Бубличенко (помощник начальника автомобильной службы). Трижды матерью стала старший солдат Инна Бубличенко (старший радиотелеграфист).  

{odnaknopka} 
Добавлено: 28-12-2010, 05:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх