Житель Запорожской области попал в реанимацию, пытаясь потушить пожар

46-летний мужчина госпитализирован в ожоговое отделение 5-й городской больницы Запорожья с ожогами 40% кожи тела. Такие ранения пострадавший получил, пытаясь самостоятельно потушить пожар.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, инцидент произошел вчера, 10 января, ночью. В частном доме по ул. Нижней в с. Октябрьское (Токмакский район) горел диван. 46-летний квартиросъемщик получил серьезные ожоги.

Как выяснилось, хозяин дома не так давно сдал жилье знакомому. Мужчина с вечера поставил на подзарядку фонарик и ушел спать. Ночью он проснулся от запаха дыма. В соседней комнате, где он оставил фонарик, он увидел горящий диван. Мужчина попытался потушить огонь тряпками, но не сумел. Тогда он выбил окно, выскочил на двор, где были ведра с водой.

Потушив пламя, мужчина почувствовал острую боль. Он позвонил своим родственникам, которые на своей машине отвезли его в реанимацию центральной районной больницы. А уже утром его доставили в 5-ю городскую больницу Запорожья. Медики диагностировали ожоги 2-й степени 40% кожи тела. По факту происшествия ведется следствие.

{odnaknopka} 
Добавлено: 11-01-2011, 13:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх