За Запорожскую область теперь отвечает Андрей Клюев

Кабинет Министров Украины поручил Министру экономического развития и торговли Андрею Клюеву отвечать за взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления Запорожской области.

В связи с изменениями в составе, Кабинет Министров обновил список ответственных за взаимодействие правительства с органами местного самоуправления. К примеру, Министру экономического развития и торговли Андрею Клюеву поручили отвечать за взаимодействие с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Автономной республики Крым, Запорожской и Харьковской областей, а также Севастополя. Министру инфраструктуры Борису Колесникову поручили Волынскую и Донецкую области, а также Киев. Полный текст распоряжения Кабмина можно увидеть на официальном интернет-портале украинского правительства.

Напомним, в ноябре 2010 года Андрей Клюев, бывший тогда Первым вице-премьером Украины, выделил 200 млн. грн. бюджетных средств на развитие запорожского «Завода полупроводников», принадлежащего ему же.

{odnaknopka} 
Добавлено: 28-01-2011, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх