Городские власти озаботились проблемой очередей в пунктах «Запорожсвязьсервис»

Для того, чтобы уменьшить очереди, которые образуются в пунктах «Запорожсвязьсервиса» в конце месяца, запорожские власти планируют информировать население о банковских отделениях, где также можно заплатить за коммунальные услуги, а также продлить рабочий день «Запорожсвязьсервиса» на 1-2 часа.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, под конец месяца горожане активизировались и на данный момент уровень оплаты за предоставленные услуги по обслуживанию домов и придомовых территорий за январь составил 95,2%. Однако мэр Запорожья Александр Син отмечает, что под конец месяца в пунктах «Запорожсвязьсервиса» всегда возникают очереди. Для уменьшения очереди, а также для того, чтобы больше горожан могли заплатить за коммунальные услуги, городская власть договорилась о продлении времени работы пунктов «Запорожсвязьсервиса» на один-два часа.

«Необходимо в феврале организовать работу так, чтобы люди не стояли в очередях. Это важно как для комфорта горожан, так и для жилищно-коммунальных служб. Нужно понимать, что не каждый будет стоять в очереди, в результате люди просто не заплатят вовремя за предоставленные услуги», - заявил по этому поводу Александр Син.

«На платежках за февраль мы планируем опубликовать информацию о местах, где можно оплатить жилищно-коммунальные услуги, помимо «Запорожсвязьсервиса». К сожалению, сейчас запорожцы неохотно пользуются такими возможностями и продолжают стоять в очередях», - цитирует пресс-служба мэрии начальника управления жилищного хозяйства городского совета Олега Дорофеева.

{odnaknopka} 
Добавлено: 31-01-2011, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх