Пропускная способность «Запорожсвязьсервис» в 2 раза превышает потребности города

Генеральный директор ЧАО «Запорожсвязьсервис» заявляет о том, что очереди, появившиеся в пунктах приема коммунальных платежей в январе, были созданы искусственно. Пропускная способность системы в 2 раза превышает потребности города.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, сегодня автоматизированная система приема жилищно-коммунальных платежей насчитывает 272 точки и 336 рабочих мест кассиров. По подсчетам специалистов, потенциальных плательщиков жилищно-коммунальных услуг в Запорожье около 300 тысяч человек, а пропускная способность системы за месяц – 650 тысяч человек, что более чем в 2 раза превышает необходимость.

«В январе 2011 года очереди имели искусственный характер и были вызваны возможным фактом начисления пени. Искусственность образования очередей подтверждается тем, что сравнительный анализ количества и сумм принятых платежей в январе 2011 года не показал существенного роста в сравнении с декабрём 2010 года, прирост составил всего 4 %», - цитирует пресс-служба мэрии генерального директора ЧАО «Запорожсвязьсервис» Светлану Завалину.

{odnaknopka} 
Добавлено: 8-02-2011, 14:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх