Запорожская ОГА научит делать красивые «обертки»

Запорожская обгосадминистрация планирует заняться не только разработкой инвестиционных идей и проектов, но и их красивой «оберткой», то есть, грамотной презентацией.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистраци, заместитель губернатора Петр Гончарук провел совещание рабочей группы «Национальные проекты», где обсуждались проекты, которые могут от нашей области принять участие в конкурсе на Президентские гранты. В частности, в ходе совещания Петр Гончарук сделал акцент на том, что области необходимо научиться не только разрабатывать проекты, но и учиться их презентовать.

«Мы много говорим, выдвигаем много интересных идей, однако, когда появляется инвестор или возможность принять участие в государственных проектах и получить под их реализацию средства, то оказывается, что в большинстве случаев нам нечего предложить. И это происходит именно потому, что большинство наших людей не умеют презентовать свои идеи и проекты», - цитирует Петра Гончарука пресс-служба ОГА.

{odnaknopka}
Добавлено: 9-02-2011, 14:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх