Подробности смерти девочки в Днепропетровской области

Стали известны новые подробности ЧП, которое произошло во дворе дома 7 по прт-ту Комсомольскому в Днепродзержинске (Днепропетровская область). Утром, 10 февраля, около 7:30 жители дома обнаружили тело ребенка с насильственными признаками,

 после чего вызвали милицию. Следователи установили, что тело принадлежит воспитаннице специальной общеобразовательной школы-интерната для умственно отсталых детей. Ребенку оказалось всего 9 лет.

«Накануне вечером мать девочки отправила ребенка пополнить счет на мобильном телефоне, однако в тот же день девочка не вернулась.

На сегодня следствие рассматривает несколько версий произошедшего. Ввиду того, что семья, в которой жил ребенок, считается неблагополучной (мать злоупотребляла спиртными напитками), не исключается, что к гибели ребенка может быть причастен кто-то из близких. Что произошло с ребенком, окончательное заключение сделают судмедэксперты»,- об этом «РепортерUA» сообщил Алексей Щербатов, начальник ЦОС ГУ МВД в Днепропетровской области.

В Днепродзержинске (Днепропетровская область) в мусорном баке обнаружен труп ребенка. Об этом сообщил замначальника Главного управления МВД в области, начальник криминальной милиции Валерий Мазан
Добавлено: 11-02-2011, 05:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх