В Запорожской области девушка «отомстила» за подругу и убила парня

21-летняя девушка убила своего знакомого за то, что он раскритиковал внешность и вес ее подруги. Теперь ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, трагедия произошла в Мелитополе 13 февраля. В Мелитопольский горотдел милиции поступила информация от диспетчера «скорой помощи» о том, что в одном из домов по ул. Крупской медики констатировали смерть 21-летнего парня от ножевого ранения в грудь.

Выехавшие на место происшествия правоохранители в указанной квартире застали двух девушек 1989 года рождения, которые вместе снимают квартиру. Девушки сообщили следствию, что парень покончил жизнь самоубийством: просто во время застолья вышел в другую комнату и зарезал себя, сидя в кресле. Однако, во время допроса одна из девушек созналась в убийстве.

Как выяснилось, в тот день она с погибшим весь день выпивала, продолжить решили у нее дома. Только зайдя в дом, молодой человек начал критиковать ее подругу, нелицеприятно рассуждая о ее внешности весе. Девушка решила заступиться за подругу. Схватила нож на кухне и ударила парня в грудь. Одного удара оказалось достаточно.

В отношение задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Теперь ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

{odnaknopka}
Добавлено: 15-02-2011, 09:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх