Руководителю запорожского «ЭЛУАДа» выразили благодарность

Заместитель губернатора Запорожской области Алексей Литвин и заместитель руководителя налоговой Наталья Абрамченко выразили благодарность нынешнему руководству КП «ЭЛУАД» за «понимание требований государства».

По информации пресс-службы Государственной налоговой администрации Украины в Запорожской области, 3 февраля в ГНА состоялось заседание рабочей группы по вопросам погашения налоговой задолженности. Председательствовали на заседании первый заместитель губернатора Запорожской области Алексей Литвин и заместитель руководителя ГНА Наталья Абрамченко.

Работу с КП «ЭЛУАД» налоговики назвали «примером результативного взаимодействия государственных органов власти с субъектами хозяйствования». Пресс-служба ГНА отмечает, что за последние 2 года работу предприятия на комиссии рассматривали неоднократно. Результатом стала смена руководства и его успешная работа по погашению задолженности в размере свыше 500 тысяч грн. В связи с этим председательствующие на комиссии поблагодарили руководство КП за «понимание требований государства» и пожелали стабильной работы.

{odnaknopka}
Добавлено: 24-02-2011, 11:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх