FEMEN: «Мы приехали ударить сиськами по секс-туризму в Запорожье»

В Запорожье приехали активистки украинского феминистского движения «FEMEN». Как рассказали девушки во время пресс-конференции в информационном центре «Известия», одна из причин их приезда - секс-скандал между Украиной и Новой Зеландией.

Напомним, винодел из Новой Зеландии выиграл невесту из Украины в конкурсе на местной радиостанции The Rock FM. Новозеландское брачное агентство поможет ему выбрать девушку-украинку из числа тех, кто хочет выйти замуж за иностранца. Новозеландскому жениху оплачивают поездку – 1,5 тысячи долларов и проживание в гостинице на 12 дней.

- Мы приехали ударить сиськами по секс-туризму в Запорожье, - заявили активистки «FEMEN». Историю с новозеландским женихом они считают именно секс-туризмом. В Запорожье новозеландец проведет «выигранное» время.

По их мнению, сегодня в Украине женщины – это винтики и товар в секс-индустрии. Втягиванию в порочные путы способствует женская безработица, низкая зарплата и общая социальная неустроенность.

Крепкое слово от активисток досталось и нынешнему Президенту.  Как говорят «FEMEN», только нашему прекрасному президенту могло прийти в голову рассказывать на международном форуме в Давосе о раздевающихся женщинах.

Активистки говорят, что из-за таких высказываний у иностранцев может сформироваться превратное мнение: в Украину можно приезжать и просто на Крещатике хватать девушек и вести их, куда хочется и для чего хочется.


{odnaknopka} 
Добавлено: 7-03-2011, 10:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх