Борис Петров рассказал, как регионалы будут выдвигать кандидатов в народные депутаты

Глава Запорожской обгосадминистрации, председатель Запорожской областной организации Парт ии регионов Борис Петров не подтвердил информацию о том, что 23 марта на съезде партии будет обсуждаться вопрос выдвижения кандидатов в народные депутаты по персоналиям.

Напомним,  23 марта, в Киеве Партия регионов намерена провести собрание своих депутатов всех уровней для программирования их текущей деятельности. По слухам, среди возможных вопросов – выдвижение кандидатов.Как сообщил Борис Петров, пока официальной повестки дня не было. Он напомнил, что кандидаты выдвигаются на территории.

- У нас задача победить на всех мажоритарных округах. Хотя пока нельзя сказать с полной уверенностью, по какой системе будут проходить выборы, - отметил он.

- Есть достаточно широкий круг людей, который мы будем обсуждать. Когда появиться костяк мы начнем обсуждение со всей партийной организации. Это надо сделать в этом году, потому что у  кандидатов в депутаты-мажоритарщики много работы.

 Руководитель ПР в области подчеркнул, что Партия регионов всегда отличалась законопослушностью, поэтому всё будет делать в соответствии с законом. Кроме того, Борис Петров сообщил, что на 17 марта назначена конференция областной организации.
Добавлено: 11-03-2011, 07:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх