Мэр Запорожья запретил курить водителям маршруток

Запорожский градоначальник Александр Син остро отреагировал на информацию о том, что, несмотря на просьбы, водители маршруток курят в салоне в присутствии пассажиров.

Сегодня, 18 марта, в мэрии Запорожья прошло собрание, на котором автоперевозчики обсуждали с городской властью возможность повышения стоимости проезда. Во время совещания был затронут вопрос поведения водителей маршруток. В частности, прозвучала жалоба на то, что водители курят в салоне автомобилей, в лучшем случае не реагируя на замечания пассажиров. На это мэр Запорожья Александр Син потребовал у начальников предприятий-автоперевозчиков поговорить со своими подчиненными и разъяснить им, что курить в салоне нельзя.

«Я  считаю, что вы все руководите своими людьми. Я не верю, что кто-то может ослушаться вас. Вы завтра соберете своих водителей. Если кто-то будет курить в салоне – этот человек будет в 24 часа уволен. К жителям города обращаюсь с просьбой: не спорьте с этими водителями. Снимите их на свой мобильный телефон и переправьте сообщение в горисполком. Мы договорились? С завтрашнего дня прекращайте курить! Я буду контролировать», - безапелляционно заявил мэр Запорожья Александр Син. 

{odnaknopka} 
Добавлено: 18-03-2011, 11:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх