Мэр Запорожья не понимает, зачем публиковать все решения горсовета

Запорожский градоначальник Александр Син сообщил о том, что городская власть и дальше будет работать над вопросом прозрачности власти, однако не считает, что на официальном сайте мэрии необходимо публиковать все решения, принятые горсоветом или исполкомом горсовета.

Сегодня, 28 марта, городской голова Запорожья Александр Син проводит пресс-конференцию на тему 100 дней на посту мэра. «ПАНОПТИКОН» напомнил градоначальнику о том, что еще во время предвыборной кампании он говорил о том, что если станет мэром – на официальном сайте мэрии будут публиковаться все решения городской власти. Однако, Александр Син, отвечая, сказал, что он говорил о проектах решений. А они – и так публикуются. Решения же горсовета в полном объеме публиковать он смысла не видит, т.к. их слишком много.

Однако Александр Син подчеркнул, что городская власть работает в направлении улучшения режима прозрачности работы. Одним из важных шагов он назвал введение видео съемок во время личных приемов горожан чиновниками мэрии.

Отметим, что на данный момент на странице, где публикуются решения ГИК, единственным документом с четвергового заседания является решение о повышении тарифов за проезд в электротранспорте.

{odnaknopka} 
Добавлено: 28-03-2011, 10:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх