В Запорожской области взорвали горком КПУ?

Запорожский обком КПУ сообщает о взрыве и пожаре в Мелитопольском горкоме КПУ. При этом, коммунисты озвучивают версию умышленного поджога.

По информации пресс-службы Запорожского обкома КПУ, «около 4 часов утра 28 марта в офисе Мелитопольского городского комитета Коммунистической партии Украины произошел взрыв и пожар, повлекший за собой уничтожение имущества и частичное разрушение межкомнатной стены.  Жители  близлежащих домов вызвали пожарных и сотрудников милиции на место происшествия. После тушения пожара, к работе по изучению обстоятельств взрыва приступили соответствующие правоохранительные структуры. На момент взрыва люди в помещении горкома КПУ отсутствовали. Официальные комментарии от правоохранительных органов о причинах взрыва и пожара ожидаются ближе к вечеру 29 марта. По неофициальной информации стало известно, что причиной взрыва послужил умышленный  поджог офиса коммунистов, повлекший за собой  взрыв и пожар».

Напомним, это уже не первый случай поджога офисов КПУ в Запорожье. В частности, нападениям уже подвергались офис Коммунарского райокма КПУ и Жовтневый райком КПУ.

{odnaknopka}
Добавлено: 29-03-2011, 12:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх