Петров рассказал, что ему нравится в мэре Запорожья

Глава Запорожской облгосадминистрации Борис Петров поделился своими впечатлениями о первых 100 днях работы мэра Запорожья Александра Сина.

- Александр Ченсанович работает в поте лица. Он подготовленный человек. Имеет большой опыт и в вопросах экономики, бизнеса. Начинал свою работу в городе, - напомнил Борис Петров.

- Проблем у них огромное количество. Но есть, в отличие от области, свои  лучшие финансовые возможности. Мы каждый день видимся, общаемся и спорим. Сейчас город пытается получить больше ресурсов на ремонт дорог. А мы считаем, что у города и так больше возможностей, - рассказал губернатор о причинах разногласий с мэром.

- Я удовлетворительно оцениваю работу. Больше всего нравится, что нет политики. Абсолютно. Но это очень интересно вам, - обратился к журналистам Петров, намекнув на пристрастие прессы к «жаренному».

- В таком режиме мы  работаем и, конечно, стараемся друг другу помогать и в вопросах мостов. Мне абсолютно все равно, кто получит орден на грудь. Портрет Евгения Карташова мы обязательно на пуске мостов будем нести в первых рядах. Я буду инициатором того, чтобы люди увидели всех тех, кто сделал много для строительства мостов, - сказал Борис Петров.

{odnaknopka} 
Добавлено: 29-03-2011, 13:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх