Как Боделан день рождения отпраздновал

Руслан Борисович отгулял свое 69-летие под Одессой

Как рассказала «Сегодня» дочь известного одессита Ольга, торжество состоялось в частном доме под Одессой, где политик живет вместе с супругой. Поздравляли именинника дружной семьей, а это — ни много ни мало — 22 человека, в том числе 9 внуков и внучек! Старшему из них — 24 года, а самая младшенькая родилась всего две недели назад.

«За день от имени всех внуков по их числу посадили возле дома березки. Там уже целая березовая роща. А начиналась она с трех деревьев», — смеется Ольга Боделан.

Родные уверяют, что Руслан Борисович обожает готовить. «Он своими руками приготовил жаркое. Солененькое они с мамой маринуют в бочках — капуста, яблоки, — делится дочь экс-градоначальника. — К папе с утра друзья, знакомые приходили. Он всех угощал, очень гостеприимный».

По словам Ольги, самые дорогие сердцу именинника подарки делают внуки. «В прошлом году нарисовали большие картины — лошадей, — говорит Ольга. — Отец их на стену повесил. А в этом году попросил в подарок, чтобы внуки печку разрисовали». На день рождения дети привезли Боделану торт весом в 4,5 кг.
Добавлено: 5-04-2011, 12:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх